Тема: Варшава Алиция +48-694-421-469

Итак, прочитав соответствующую тему про Варшаву и не найдя отчетов, решил, что пора браться за дело.
Проверил выложенные ссылки, остановился на ресурсе roksa.pl (модеры простите за ссылку). Позже выяснилось, что это не самый популярный ресурс, а самый популярный odloty.pl (простите еще раз). Ссылки выкладываю, чтобы камрады не парились посиками нужных ресурсов, будучи в соседней державе. Опять же, есть надежда, что они употребив кого-либо, поступят оп моему примеру и напишут отчетец.
Фоток не выкладываю, поскольку анкета не соответствует, а будет только отвлекать внимание.
Итак, проверив полтора десятка анкет остановился на своем типаже: высокая брюнетка, 4й размер, 24 года. К тому же говорит по-русски. Цена 200 злотых, что по нашему составляет 48 евро (гы... по-нашему, мля!). Прикидываю, что это очень вменяемая цена. Также отобрал еще несколько вариантов про запас, решив, что на компромиссы не пойду!
Приятный голос ответил в телефон, сказала, что доберется за полчаса. Через 45 минут нежный стук в дверь, открываю, запускаю.
Как и предполагалось, фотки не ее. Стоит дородна дивчина, ростом под метр восемьдесят (на каблуках), брюнетка, с серыми глазами. Кожа лица и приоткрытого плеча - соответствует указанному возрасту. Личико простецкое, несколько селянское, но приятное. Решив, что не хер испытывать судьбу, оставляю ее у себя. Сразу определились со временем, будем общаться 2 часа. Взяла в 100 евро + 100 злотых на такси, отписалась мамке в смс.
Сели поговорить под бокалы с вином из минибара, оказалось зовут Алена, родом с Волынской области, возраст 22 года, хотя выглядит старше лет на 25. Причем, это связано с тем, что она крупная. Нет, не толстая, не корова, но большая девочка. В процессе общения проявила себя весьма положительно, очень общительная, причем не для затяжки времени, просто любит поболтать. Тело в хорошей кондиции (молодость, однако), попа тоже гладенькая. круглая, признаков целлюлита не обнаружено.
Допив вино приступили к делу. Начали с взаимных ласк, одетыми. Возбуждение проявилось не только во мне. Целуется вовсю (люблю я это с хорошим девочками). Раздев ее догола, отправил таки помыться, но больше по ее желанию. Видимо, врожденное чувство чистоты. Поскольку опять же ощущения затягивания времени не возникало. Вернувшись из ванной, взялась за меня энергично и опять возбуждаясь. После процесса взаимных ласк, взялась за миню. Делает хорошо, без зубов, с хорошим  вакуумом, довольно глубоко, но не в горло.
Да, чуть не забыл ее описать. Кожа хорошая, молоденькая, мягкая, бархатистая. Лобок выбрит начисто, ножки гладенькие, в общем кул. Фигурка есть, как я уже сказал, девочка крупная, но и я немаленький. Грудь второго размера (не 4го как указано в объяве), да и хрен с ним, форма красивая, соски небольшие.
Посадил в позу наездницы, что оказалось не очень удобно, в виду односпальности кровати. Вторая кровать отъехала в сторону еще минут 20 назад. Перевел ее на спину, сам сверху с закинутыми ногами. Чувствую, ей нравится, подмахивает. (Сцуко, ща пишу, и опять ее хочу). Перевел ноги на сторону, в такой позе и завершили.
Остальное время пролежали, болтая ни о чем.
В итоге,
ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4. Крупная, не всем может понравиться. Лицо простоватое. Кстати, оказалось, что она природная блондинка, но крашенная в темный цвет.
КС (классический секс) - 5, старается, сама получает удовольствие. Если нет, тогда игра - на высоте.
МН (мин нет) - 4+
Отношение к клиенту - 5. Настроились друг на друга сходу. Без всяких выебонов и хитростей. Несмотря на то, что мамка ее ждала в машине под отелем, она перележала рядом со мной минут на 10-15 больше.
ШГ (шеколадный глаз) - не спрашивал, не любитель.
ЦВ(цена вопроса) - 100 евро + 100 злотых (25 евро) + 50 злотых за вино из минибара. Всего по времени больше 2-х часов.
Пойду ли я еще? Да, если только не подвернется какой-то сногсшибающий вариант.
Однозначно рекомендована: не затасканная, свежая, упругая, обалденно пахнущая везде. Один из немногих вариантов, когда нет ощущения, что зря платил бабки.