1

Тема: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

Всем приветики!
На днях задалась вопросом о том, способствует ли миньет увеличению члена?
Может кто поделится личными наблюдениями или познаниями в этом вопросе?

З.Ы. Почему наблюдениями? Все дело в том, что у меня отношения с партнером довольно продолжительные и миньет у нас регулярный... звучит наверно глупо, но мне кажется что в размерах он стал больше. На данный момент я иной причины этому не могу найти.

2

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

А как же, 100% миньет очень способствует увеличению.. вот у меня лично член в три раза увеличивается "после" по сравнению с "до":D

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

3

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

Ха-ха, как смешно, но я не говорю об эрекции, я имею ввиду увеличение общей длины члена, знаю же что он был 18см, а теперь стал 19... вот я и подумываю, это реально работает или моя теория может быть опровержена?

4

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

Знаю, что член ростет до 25 лет, так что вполне возможно, что у вашего парня он вырос природным путем, а не от Вашей всасывальной силы smile))

5

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду, но все же, может кто стыкался с подобным явлением, хочу изучить этот вопрос со всех сторон...

6

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

Кстати ТС подала хорошую идею для того, о том как можно девушку развести на миньет wink

7

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

Zulus пишет:

Кстати ТС подала хорошую идею для того, о том как можно девушку развести на миньет wink

Или по крайней мере заставить ее работать ртом более усердно, а главное регулярно wink, мол чем больше сосёшь - тем больше получишь smile

Каждый выбирает для себя и женщину, и религию, и собственный путь...

8

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

smile это уж точно, странно, меня забавляет, то что девушка задается подобными вопросами wink

Стар я уже по бабам бегать. Несите их всех сюда!

9

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

Zulus пишет:

Кстати ТС подала хорошую идею для того, о том как можно девушку развести на миньет wink

Мне и так нравиться делать это своему парню, а если приходится девушку уламывать, значит у Вас какие то проблеммы

10

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

Я знаю, что действительно помогавет увеличению члена. Это тренинг penisbuilding.ru сделай своему мужчине подарок. Я купил и теперь жена в восторге, секс улучшился в тысячу раз. Она сама ко мне всегда теперь лезет))) Могу сказать одно, рекламой не занимаюсь. Лишьо советую , по своему опыту!

11

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

Не знал, что такое реально возможно. Это же какой засос должен быть при минете, чтобы работало как помпа??? У меня такого не наблюдалось.

12

Re: Может ли миньет способствовать увеличению члена?

sig пишет:
Zulus пишет:

Кстати ТС подала хорошую идею для того, о том как можно девушку развести на миньет wink

Или по крайней мере заставить ее работать ртом более усердно, а главное регулярно wink, мол чем больше сосёшь - тем больше получишь smile

Можно конечно так разводить, только совсем глупеньких.