1

Тема: Куда кончаете товарищи?

Сейчас кончаю на нее(моя теперешняя партнерша говорит что это полезно для кожи),а раньше я как и большинство, думаю, всегда кончал либо в презик, либо на простынь, ну или в нее, но только когда она пьет противозачаточные таблетки. Вот и стало интересно кто куда кончает?

2

Re: Куда кончаете товарищи?

Чаще всего с презиком занимаюсь сексом, но когда без резины - то кончаю на живот или на попу в зависимости от позы

3

Re: Куда кончаете товарищи?

Люблю девочке в рот "испустить пар" smile

4

Re: Куда кончаете товарищи?

Мне нравится, я бы даже сказала, мне очень приятно, когда молодой человек кончает меня.

5

Re: Куда кончаете товарищи?

А что касается полезности для кожи, вот что нарыла в нете:

По мнению польского врача-косметолога Збигнева Томашевского, лучшее средство для косметической маски — эякулят любимого мужчины.

Сперма содержит в себе 42 биологически активных вещества, придающих коже упругость, делающих ее гладкой, устраняющих излишнюю сухость или жирность. Чтобы наиболее полно использовать полезные свойства спермы, необходимо свежее семя нанести ровным слоем на кожу лица, через 35 мин смыть горячей водой без мыла. Повторять такую процедуру можно 2—3 раза в неделю. В качестве косметического средства семя можно использовать и для нанесения на кожу шеи, груди, а также на другие участки тела.

6

Re: Куда кончаете товарищи?

Zalina пишет:

Мне нравится, я бы даже сказала, мне очень приятно, когда молодой человек кончает меня.

Да... повезло твоему пареньку, можно себя не сдерживать, завидую ....

life is good

7

Re: Куда кончаете товарищи?

А мне нравится, когда муж кончает прямо в меня! Это еще больше возбуждает, прямо-таки не знаю почему! Также приятно когда на грудь или на животик...

8

Re: Куда кончаете товарищи?

Мне нравится на губки, но если девушка от этого наслождение а так животик или попка

9

Re: Куда кончаете товарищи?

на живот обычно