1

Тема: У девушек маленького роста маленькие вагины?

Вот меня уже давно интересует подобный вопрос, действительно ли у девушек с маленьким ростом - маленькие вагины?
Даже уже было начал вести свою статистику, но как мне кажется, это заведет меня в никуда....Вот хочу узнать правда ли это? Является ли рост девушки влиятельным фактором на размер её влагалища?

Стар я уже по бабам бегать. Несите их всех сюда!

2

Re: У девушек маленького роста маленькие вагины?

Вы меня конечно извените, но по-моему, так это очередная глупость из раздела "размер члена мужчины равняется размеру его ноги, руки и т.д." smile

3

Re: У девушек маленького роста маленькие вагины?

Zalina пишет:

Вы меня конечно извените, но по-моему, так это очередная глупость из раздела "размер члена мужчины равняется размеру его ноги, руки и т.д." smile

Но я спрашиваю о взаимосвязи миниатюрного роста, а не о сопоставлении размера стопы или других частей тела, интересует именно влияние роста!

Стар я уже по бабам бегать. Несите их всех сюда!

4

Re: У девушек маленького роста маленькие вагины?

Думаю девчонки да и парни тоже со мной согласятся. Какая здесь может быть связь?
У всех свои анатомические особенности, мало зависящие от роста

5

Re: У девушек маленького роста маленькие вагины?

Не могу согласиться, все таки у человека пропорции тела взаимосвязаны, и вполне вероятно что у миниатюрной девчушки маленькая пещерка

life is good

6

Re: У девушек маленького роста маленькие вагины?

Знаю, что от роста точно не зависит, можешь мне поверить)
бывает , что у миниатюрной чувствовал себя вольготно, а бывало что с крупной еле впихал))

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

7

Re: У девушек маленького роста маленькие вагины?

Да конечно))

8

Re: У девушек маленького роста маленькие вагины?

фигня это всё)