1 Отредактировано yak_40 (2013-04-24 14:58:02)

Тема: 8(063)521-22-80 Ира

Фотки к сожалению тоже не сохранил . Да собственно и не было ее , в анкете на мамбе где я эту Иру откопал было что то отдаленно типажное . Обитает на улице петрозаводской (частный сектор) . Цуко джипиес навигатор чето напиздел таксисту и тот меня чуть на свалку не завез , так что дополнительный ориентир свалка big_smile если что
Встретила у калитки в домашнем халате провела в дом . Тут я некоторые подробности пожалуй опущу . Просто скажу что душ все же лучше принять дома .
Провела в комнату , вышла , вернулась через минуты три четыре , распахнула халат , под ним нехера кроме чулок . Про ТТХ что сказать не идеально конечно но все же пойдет при остром спермотоксикозе . Сиськи опять же большие , да и жопа такая что пожмакать приятно .
МН Сосет уверенно , но все равно ничего не обычного , среднестатистический отсос . Можно бы было и получше . окрестности там обработать , засосать поглубже .
КС - начали с наездницы . Че сказать какая то она медленная . такое впечатление что вот вот заснет , темпа нехватает однозначно . Да и устает быстро . Песда слишком уж свободная ( в плане размера ) , походу родждение ребенка и все такое оставили свой след . По мне лучше всего ее трахать в коленно локтевой (типо рекомендачии последователям)
lol Кинул две палки , пробыл больше часа однозначно , так что в этом хоть маленький но плюс, в шею не выталкивала , приглашала заходить еще , хотя врядли пойду конечно , живет на другом конце города да и вообще .
ЦВ - отдал 350 грн.
ШГ - звыняйте не спросил

2

Re: 8(063)521-22-80 Ира

помню помню ... по двору игрушки детские разбросаны еще ...
девка конешно не для эстетов , но для того что бы спустить пар разок другой пойдет , разговорами не грузит , послушная в принципе . Про анал - не скажу как вообще доступен или нет , но выглядит вполне рабочим , хотя мне и было отказано .