Тема: 8(063)689-85-80 Саша

PunBB bbcode test
Нус приступим . Итак значит весна разбудила определенное желание засадить кому нибудь по самые небалуйся , поэтому прошерстив мамбу на этот счет остановился на Саше , анкета к сожалению уже убита но было заявлено что фото идентичны живой барышне которая уже ждет именно меня , но поскольку ехать никуда не хотелось решено было пригласить гетеру на дом , о чем и сообщил , на что получил положительный ответ и прайс в 500 +100 за такси .
Приехали через минут через сорок , вышел встретил , и таки да Саша была Сашей с фото , очки конечно скрывают часть лица но все равно вполне узнаваемая крашенная блонда лет под тридцать ну может на пару тройку лет моложе . ну где то так . Довольно общительная не зажатая , фигурка нормальная , на животе присутсвует шрам от кесарева или от абордажной сабли сомалийских пиратов фиг его знает я не хирург . Грудь хоть и чуть подвисшая но все же тройка приятная на ощупь . Посидели немного покурили , девка курит если что . говорю ладно давай займемся делом а то время знаете ли - его не на миг не остановишь )
Сходила в душ , и к делу. Ну что сказать слишком деловой подход как по мне . Одевает резину на полуокрепшего младшего , пытаюсь как то помочь ей в этом издевательстве , потискав сиськи . Помогло , встал . Дальше непродолжительный однообразный минет , потом классика . Впринципе довольно туго все , озвучка цыфра но качественная . Обнимает в процессе прижимается гладит по спине пальциками , неплохо в общем .
В перерыве пытается тянуть время , так что не расслабляйтесь . Про анал разговора не было изначально , но в процессе соития прозондировал пальцем обстановку, особых возражений не было .
И да барышня не инди имейте в виду - это контора

ТТХ - 4
МН -3+
КС -4
ШГ - 0
ЦВ 500 +100 такси
МИ - 5 хули сам же новые обойки клеил))))