1 Отредактировано Гадский папа (2013-04-28 11:40:44)

Тема: 8(093)773-06-39 парочка

Намечалась очередная поездка в Винницу , по работе туда приходится мотатся с завидной регулярностью , поэтому заранее на мамбе зондировалась почва по поводу досуговой программы после решения всех производственных вопросов . Списывались долго надо признатся , девушка на контакт шла весьма не охотно , но в конце концов не устояла перед моим даром убеждения и в итоге мне было предложено лямур де труа за довольно померную сумму в 1000 гривен . Работают типо с подругой - наверное не так стремно . Естественно отказыватся от такого было грешно , договорились что наберу когда освобожусь .
Разгреб свои заморочки поехал в гостинницу , точнее сьемная квартира посуточно . Постоянно ее снимаю когда бываю в Виннице . Отзвонился девченкам - да сейчас приедем .
Сразу говорю что фото в анкете
PunBB bbcode test
ничего общего с приехавшими девушками не имело , да я собственно себя иллюзией и не тешил если честно. В реальности , две довольно симпотичные девченки , немного полненькие , но не критично в принципе . Одна брюнетка чуть по старше , вторая рыженькая . Начали с минета сначала одна потом передала эстафету второй , минетят обе зачетно , я вообще не люблю сравнивать . Либо хорошо либо нет . А то начинают сосет неплохо но Галя все равно лучше , херня все это . В общем обе сосут классно . В процессе не забывают ласкать друг дружку , и как мне показалось довольно натурально и не наигранно . Так что не исключаю что в по мимо камрадских членов активно пользуют друг дружку в свое удовольствие . Дальше перешли к классике , сначала трахал брюнетку а та рукой теребила письку рыжей , потом поставил раком рыжую и пока ее имел она пальцем и языком имела брунетку . В общем понравился процесс , душевненько так отдохнул , у черненькой вроде как и ШГ рабочее но я правда не попробовал и без него не знал за что хвататся )
ТТХ - 4 у обеих
МН - 5
КС - 4+
Отношение - нормальное отношение , сначала немного скованы были конечно
ШГ - не было но вроде у одной есть
ЦВ -1000 гр. без таймлимита