Тема: 8(067)796-65-86 Ксенья

PunBB bbcode test
Оксана - была найдена на одном блядосайте , ссылку наверное на сторонний ресурс выкладывать не стоит . Фото не знаю , скорее все все таки просто типажные . Телефон в заголовке темы . Пригласила на какую то сьемную хату , сама сказала что то типо хата сьемная так что если что я не виновата ))
Цена озвучена была за классику с минетом 500 . Остальное все за доплату . Анал двести , глубокий минет блин 100 короче хрень какая то . Ну я согласился на все допы в общем . Говорю сразу никакого там глубоко минета и рядом не стояло . Обычный отсос , так что на эту замануху не ведетись .
Про анал . Тут практически та же история , деньги берет , но потом начинает ныть мол у тебя такой член большой бла бла бла .
Ну ладно давайте по порядку . В общем пригласила на съемную хату . Сполоснулись и к делу . Начала с минета сосала минут пять говорю ну давай уже переходи к глубокому минету - она а это мол и есть глубокий .  Ну думаю хрен с тобой . хотя так и чесались руки взять за уши и засандалить по самые гланды что бы поняла что есть глубоко . Но сдержался .
Дальше была классика , положил на спину потрахал немного . Сама не мокреет не грамма , активно использует смазку , озвучка как из галимой порнухи меня чють на ржачку не пробило , говорю ты уж лучше просто молча лежи . Потрахал чуток значит в классике , пару раз сменив позы . Говорю ладно давай анал опробуем . Нехотя но все же повернулась к лесу передом ко мне задом , намастырила себе улик , моего шершня и понеслось . Хотя конечно понеслось это я загнул . После пары минут хуетыкания в жопное отверстие . Оксана начала ныть про атский размер и все такое . Сделал вид что поверил . Дурак конечно . До трахивал в классике . Второй раз честно говоря лезть на нее желания не было . Расчитался и ушел .
рекомендовать не берусь , а там смотрите сами .
общие оценки
ТТХ 3+
МН 3
КС 3
ШГ 3
ЦВ 500+200 за жопу хотя надо было не давать

2

Re: 8(067)796-65-86 Ксенья

Тягал эту фею....фото не её говорю сразу!!!!Но не страшная....сосет и секс на 3 или на 4--....пробовал в ШГ...было нормально не очень свободно...но под сильным напором и оборотами в 1,5 тыс немножко подтекла)))пошла в душ и все исправила....Короче отодрал как сучку..отношение  так себе...на 90% согласен с Автором Темы!!!!!