1

Тема: Катя типо массажистка 8(093)874-87-10

PunBB bbcode test
Здорово други , хочу поделится инфой по одной даме , как эта инфа будет воспринята мне пох . Но у веряю что это не какой не черный пиар или что то в этом роде , потому как дама реально непонравилась , непонравилось ее отношени , подход и многое другое , Одно понравилось цена - было озвучено 350 грн. Хотя в той же конторе на Шмидта  просят триста . реально б лучше туда сходил. Но давайте попорядку значит . Обитает Катя на ул. Ленина . Хата не айс , ванная убита . Фотка ее но там видно только лицо , ниже все не так радужно , сисько обвислое , жопа какая то бесформенная чтоли да и в целом девка как то неопрятно что ли выглядит а может это просто ощуцение от жизлплощади наложились . Ну да ладно . Да чуть не забыл , там еще какая то подружка есть вроде , хоть я и не видел , потому как она куда то вышла .
Сходил сполоснулся, потом она сбегала и приступили значит к процессу  , резину одела руками , сосет на троечку , помогает руками , мелькают зубки временами , начинаю мять сиськи в процессе на лице появляется непонятная гримасса типо ну че доебался до них . Дальше классика тоже не впечатлило как то , все так будто одолжение делает , хотя мокрее сама . Посадил в наездницу немного поскакала нехотя , и типо устала , ну хрен с тобой становись раком , перейдем к тому зачем реально пришел , а пришел собственно за аналом . Да забыл вроде сказать с аналом было оговорено типа 450 грн.
Анал тугой . Вошол с трудом , трахал минут пять цуко чувствую что глядя на эту жопу с прышем на булке врядли получится отсрел произвести , тело начало ныть мол у меня уже жопа болит , закрыл глаза представил шо жарю Холли Бери , на нее у меня чет всегда стоит roll и с трудом кончил .
буду честным никакой хуеты гавенной на презе не заметил когда вытаскивал . На второй заход не оставался .
итоги:
ТТХ - 3
КС - 3
ШГ - 4 поставлю за плотность обхвата и стерильность , а сама жопа на вид не очень
МН - 3
ЦВ - 450

2

Re: Катя типо массажистка 8(093)874-87-10

Подруга там такая же , так что не растаивайся что не встретился
Про жопу камрад сказал а вот про живот забыл , как по мне живот там реально проблемный , может после родов конечно . Был когда то давно еще за двести пятьдесят гривен помню сторговались и сотня за анал , как то так . Анал реально компрессия неплохая , но трахается только раком , хотел что в наезднице оседлала бойца анально , сказала что так у нее не получается . ХЗ чему там получатся . В перерыве пыталась сделать массаж , хер его знает его не оченил потому как не любитель , так что массажистка она или нет не скажу . в классике так себе вертелась постоянно что уж на сковородке , миня тоже бывает и лучше
Незнаю там камрад сказал что типа когда ее лапаешь гримассы стоит недовольные , я ниче такого не щзаметил , хотя и рукам волю давал не по детски big_smile
ТТХ: 2
Место имения: 2
КС: 3
МН: 3
ШГ: 4
ЦВ: 350 г.
Сам больше точно не пойду, но и отговаривать никого особо не буду .

3

Re: Катя типо массажистка 8(093)874-87-10

не ну не то что гримассы корчит, но блин взгляд реально такой как будто я ей должен
а живот да точно про живот забыл упомянуть cool

4

Re: Катя типо массажистка 8(093)874-87-10

Тоже был у нее когда-то, первый опыт с фейками... по неопытности, она жестко розвела меня на деньги)
забрала кажись около 500 грн, типа полный фарш я заказывал..
душ, лег - давай типа масажа делать.. масаж никакой, так одни слова. Потом чуть миньет и оседлала.
После выгнала, говорит мол все.
Живот там есть, это да.. но хуже это отношение к клиенту. Но зато видно что кайфует и тащиться реально, без фона.

Больше ходить туда не хочу... правда была там в одно время Дарина, вот к ней хотел.. но увы когда надумал она уже не работает и нет её sad