1

Тема: 8(096)523-34-09 (контора)

Довелось посетить намедне эту контору . На этапе переговоров , диспечер просвятил что в наличии есть фейки в ценовом диапазоне от 800 до 1500 гривен приезжайте будем рады . Прикинул что за 800 можно немного себя побаловать , поехал . По приезду был усажен на кушетку , начали выходить телки по одной - мол выбирай . Спрашиваю ну и какие из них по 800 в ответ мол все по 1200 , а какого хуя мне оператор втирал что есть по 800 , на что старшая принялась куда то звонить и рассказывать что гость хочет по 800 , что немного напрягало . По хорошему надо было просто встать и уйти , но стало жалко потраченного на дорогу времени , да и перспективка не найти никого кому вдуть заставила быть менее категоричным . Строговались на 1000 . Выбрал какую то Женю или хуй ее там знает как звали . Ждать в комнате ее пришлось еще минут десять , телка же в это время как оказалась просто квасила на кухне со своими сотоварками . Пришла только после того как сам пошел ее икать .
- да да дорогой сейчас иду - вроде и вежливо но блять мне от этого не легче , время то не компенсируете ж
Начала с минета . Сама довольно миниатюрная , грудь порядка единички , но рабочее отверстие раздолбано явно не по годам . В сексе ленива и безинициативна . После первой палки опять уебала бухать к своим . В этот раз правда вернулась сама , но под земетным воздействие паров алкоголя , опять миня , классика , что б не дышала перегаром пришлось поставить раком и так трахать , только разогнался постучали в дверь мол ваше время истекло , сказал идите нах нехуй было пьянствовать пока не кончу некуда не уйду . Через пять минут отстрелялся , оделся и свалил . Ощущения говенные . Больше туда не пойду и другим не советую . За такие бабки в Днепре можно найти более приличные варианты .
ТТХ 4 - (минус за раздолбанность)
МИ -4
МН 3
КС -3
ШГ - неспросил
ЦВ 1000 грн.
Фотографий не нашел реальных , так что добавлять смысла не вижу

2

Re: 8(096)523-34-09 (контора)

Я еб в этой конторе Олесю , симпотичная такая малая лет девятнадцати-двадцати ,  послушная вежливая . Жалко что анала нету , уж больно попка понравилась ... персик прямо . Непонравились понты дипечера мол у нас девочки элитные не абы что . Короче стараются содрать с камрадов как можно больше . Я платил 1200 гр.
по Олесе
ТТХ 5
МН 4 неглубоко берет
КС 4
ШГ -нету
ЦВ - 1200

3

Re: 8(096)523-34-09 (контора)

вот и я про содрать , но одно дело когда дерут но при этом хоть как то пытаются соответствовать заявленному статусу ВИПей а другое когда вместо выпи тебе подсовывают какое то полупьяное существо