1

Тема: Кляп-кольцо

Одна из моих партнерш очень любит, когда ей во время секса затыкают рот.
Для этого я для неё приобрел стандартный кляп шариком, но каждый раз его использовать скучно.
Мы уже столько всего перепробовали, лень перечислять, чем я ей только ротик не затыкал... smile И вот я подумал, что неплохо бы попробавть и кляп-расширитель, который колечком. Рабынька опасается, что будет больно челюсти сводить. Кто-нибудь применял такие кляпы? Расскажиет про них, если не сложно. Больше приветствуются комментарии девушек, на которых этот кляп одевали

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

2

Re: Кляп-кольцо

А можно поподробнее? Почему кляп "колечком" - расширитель? Что кольца, а что шарики, оба в основном имеют диаметр 40-45 мм., причем создается впечатление, что колечки меньше шариков. Разница в том, что колечко проще выплюнуть, да еще можно рот использовать, но это зависит от размеров колечка и того, что в рот пихаете

3

Re: Кляп-кольцо

Кляп в основном применяется чтобы отминетить свою рабыньку в ходе экшена, не снимая кляпа. Стальные кольца при частом использовании портят зубы, даже сколоть зуб можно, а ластиковые ломаются.
Внутренний размер кольца - 4-4,5 см, так что не каждый член пролезет. Вдобавок слюни текут обильно. То есть они и при использовании любого кляпа выделяются, но через кольцо текут особенно обильно.

4

Re: Кляп-кольцо

Zulus пишет:

Кляп в основном применяется чтобы отминетить свою рабыньку в ходе экшена, не снимая кляпа. Стальные кольца при частом использовании портят зубы, даже сколоть зуб можно, а ластиковые ломаются.
Внутренний размер кольца - 4-4,5 см, так что не каждый член пролезет. Вдобавок слюни текут обильно. То есть они и при использовании любого кляпа выделяются, но через кольцо текут особенно обильно.

Большое пасибо за советы, уже купили, будем пробовать с более солидным кляпом "работать" smile

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

5

Re: Кляп-кольцо

Да пожалуйста, желаю приятного времяпрепровождения, как ощущения то? если не секрет конечно wink

6

Re: Кляп-кольцо

Приятные, даже более чем приятные, у партнерши действительно слюны обильно выделяются, да и заводится она еще быстрее

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

7

Re: Кляп-кольцо

Классно, завидую Вам. Думаю стоит и со своей девушкой проделать кое какие манипуляции с затыканием рта, может тоже до кляпа с кольцом дойдем... wink

8

Re: Кляп-кольцо

Ого, не знал, что вы так далеко продвинулись в сексуальных играх, что прибегаете даже к каким то там затыканиям рта и кляпам...

Re: Кляп-кольцо

Есть еще кляп-расширитель в виде паука. Офигено смотрится

Re: Кляп-кольцо

что пользовались ?

Re: Кляп-кольцо

Дорогая вообще штука? или лучше использовать шарфы или что-то в этом роде ?

Re: Кляп-кольцо

Нормальные такие кляпы. Мне больше чокеры понравились. Но они типо для "нижних", но красивые заразы

Re: Кляп-кольцо

Хах, ну спасибо))))

Re: Кляп-кольцо

Но мой потолок - это наручники)

Re: Кляп-кольцо

звучит как приглашение

Re: Кляп-кольцо

я подумаю

17

Re: Кляп-кольцо

SantyaGo пишет:

А можно поподробнее? Почему кляп "колечком" - расширитель? Что кольца, а что шарики, оба в основном имеют диаметр 40-45 мм., причем создается впечатление, что колечки меньше шариков. Разница в том, что колечко проще выплюнуть, да еще можно рот использовать, но это зависит от размеров колечка и того, что в рот пихаете

Мне такое нравится практиковать и мы оба с партнером получаем удовольствие.