1

Тема: Elite Angels (097)393-55-11

Продублирую тут свой адчод с дружественного форума.

Контора хоть и почти в центре - Нагорный район, но в ебенях частного сектора.
Хата ничего так, приличная.
Итак, возбудился я на фото Марины из вышеозначенной конторы (кроме неё была Яна, но для меня чуть полновата), а узнав, что и ШГ за доплату присутствует, возбудился вдвойне. А зря...

Из плюсов - соответствие с фото 100%. Куколка ещё та - прям идеальное тело и мордашка милая, 19 лет.
Ну а дальше пошли минусы: в ШГ так и не дала - только начали - "всё, не могу, деньги верну", в итоге кончил в ЗКП в основное отверстие; минет никакой, звуки издает непонятные, общее впечатление - "стонущее бревно".
И ко всему прочему, время сечёт не после выхода из душа, а с момента входа в хату, при том что дважды сама ходила в душ. Таймер запищал в ответственный момент, так что даже второго захода не было - всё, говорит, конец.

ТТХ - 5+
КС - 4
МН - 3
ШГ - 0
отношение к клиенту - 2
ЦВ - 800 (ШГ+400, но не получилось)

Бля, за такие деньги можно было ожидать лучшего отношения. Сколько им, блядям, платить надо, чтоб работали нормально, охуели совсем.
Зарекался ведь ходить в "элитные конторы" - в дешёвых иногда на такой брильянт попасть можно вдвое дешевле (но тут как повезёт).

2

Re: Elite Angels (097)393-55-11

Был в этой конторе. Повелся на объявление что типа индивидуально (все еще надеюсь найти у нас в городе инди не за 30+) Но надежды рухнули, как подъехал к трехэтажному дому с камерой на входе. Встретили 3 феи, все среднего роста, одна шатенка с немного косящими глазами и 2 светленьких, выбрал блонду Олю.

Оля:
ТТХ - 4(обычная среднестатистическая фигура, длинные густые волосы, милое личико, на вид лет 19-20)
КС - 4(ничего выдающегося)
Миня - 4(не глубоко, без окрестностей, но и без зубов)
ШГ - не интересовался
Отношение: 5-  Общительная позитивная, минус за попытку развести на чай, типа я тут ненадолго, собираю на учебу, вот соберу столько то и сразу уйду, но меня уже не проведешь.

Второй заход был к вышеупомянутой Марине. Созвонился, подъехал, встретили Марина и светленькая которую видел в первый раз, вроде зовут Алиса.

Марина:
Не вижу смыла повторятся, полностью согласен с atilla9. Из плюсов только внешний вид, очень худая, на вид гораздо моложе заявленных 19 лет, я бы 16 дал, даже очканул сначала и чуть не ушел, и зря, лучше бы ушел. Полный НОЛЬ в сексе, не умеет ничего, кончил помылся распрощался.

ЦВ: 800гр час. Не стоит оно того, денег не жалко, жалко что цена качеству совсем не соответствует.