Тема: Как ищите клиентов?

Девочки, как вы ищите клиентов? Даете на разных форумах типа этого объявления? Или как? Что-то у меня последнее время все очень глухо(((. Живу в Донецке.

Re: Как ищите клиентов?

А на дороге никогда не стояли?) Мне кажется, что большинство девочек именно таким образом ищут работу. Когда не присылают фото, а показывают себя как есть.

3

Re: Как ищите клиентов?

На дороге никогда не подбирал путан. Ищу только через интернет. Я на машине не езжу в чужие города, поэтому не приходилось пользоваться услугами "плечевых".

4

Re: Как ищите клиентов?

Я на дороге тоже не ищу, ибо болячек боюсь подхватить. Ищу через интернет на тех ресурсах, которые успели себя зарекомендовать. Которые не хотят получать отрицательные отзывы.

5

Re: Как ищите клиентов?

Всевозможными способами ищу. Понимаю, что где-то можно найти клиентуру получше, где-то похуже. Но когда работы нет, а деньги нужны, то хватаешься за все что можно.

6

Re: Как ищите клиентов?

Иришка пишет:

Всевозможными способами ищу. Понимаю, что где-то можно найти клиентуру получше, где-то похуже. Но когда работы нет, а деньги нужны, то хватаешься за все что можно.

Интересно))). А уступаете тем клиентам, которые являются постоянными. Или же даже просто торгуетесь? Когда денег нет, а конкуренция высокая, то сложно.

7

Re: Как ищите клиентов?

Ой девчонки, да поезжайте вы в Европу, там и бабки и клиентура другая

8

Re: Как ищите клиентов?

ФилиппИваныч пишет:

А на дороге никогда не стояли?) Мне кажется, что большинство девочек именно таким образом ищут работу. Когда не присылают фото, а показывают себя как есть.

На дороге стоит самый нижний сорт

9

Re: Как ищите клиентов?

На каких сайтах девочек искать. Нормальные сайты посоветуйте, а не разводняки.