1 Отредактировано Andy Garcia (2018-11-11 12:11:46)

Тема: Маша шлюха Харькова

Маша, конечно, бомба ипическая! Трахается так, что только подноси снаряды, что называется – станок. Брали в сауну с парнями – устали драть эту рыжую стерву.
PunBB bbcode test
Баба очень аппетитная – на мой вкус. Может чуть толще, чем на фотках, но на каблуках, в чулочках и сексуальном белье выглядит вполне норм. 
Брали на два часа – вышло всего 1400 гривен – нормальная такая цена за тот секс-марафон, что устроила Маша. Даже сотку накинули ей сверху для ровного счета за старания. Групповушка вышла знатная. Особенно понравилось двойное проникновение – так-то дырки уже подразъебаны.
В рот берет без резинки, причем в процессе ебли сразу в две дырки. Заглатывает с яйцами. Я даже в один момент побоялся, то откусит к хренам и проглотит! ))) Видимо с испугу и накончал ей полный рот ))) Но Маша моих стараний не оценила – выплюнула )))
PunBB bbcode test
Попросили чего-нибудь из экстрима – продемонстрировала анальный фистинг. А руки у Маши, надо сказать, нифига не миниатюрные. В процессе мы ее ещё перли по очереди  big_smile big_smile
PunBB bbcode test
В общем, шлюшка – огонь! Делает все старательно и с задором. Видно, что ей и самой в кайф. Внешность и фигура, конечно, на любителя, но за семь сотен в час – попрет. Тем более с таким арсеналом умений! Для сауны и большой мужской компании – в самый раз – классно и недорого! А что еще студентам надо?!