1 Отредактировано dennton (2012-08-28 22:19:55)

Тема: Литература по Пикапу

Интересуюсь литературой по пикапу, технике съема да и вообще обольщению, если кто знает стоящие книги, которые реально помогают и дают быстрый результат, прошу выкладывать их в этой теме.
Спасибо.

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

2

Re: Литература по Пикапу

Бедбой хорошо и доступно пишет про основы пикапа, могу посоветовать его книгу : Руководство по рутинам - Routines manual

Каждый выбирает для себя и женщину, и религию, и собственный путь...

3

Re: Литература по Пикапу

Ага, я тоже читал Бедбоя, довольно оригинальные практики съема предлагает, но я как то их не применял, мне проще фею на ночь вызвать и не заморачиваться smile

4

Re: Литература по Пикапу

Вечно вы мужики какие то штуки-дрюки придумываете, чтоб поскорее "залезть в трусы" к девушке... разве нельзя просто общаться? открываться эмоционально?

5

Re: Литература по Пикапу

Не читаю всякую литературу по пикапу, у меня с девушками и так все "Ок". Думаю эти книженции пишутся для застенчивых домоседов big_smile

Стар я уже по бабам бегать. Несите их всех сюда!

6

Re: Литература по Пикапу

Vladlen пишет:

Не читаю всякую литературу по пикапу, у меня с девушками и так все "Ок". Думаю эти книженции пишутся для застенчивых домоседов big_smile

Нельзя так свысока судить, откуда а может почитав те же книженции тебе бы еще проще было бы знакомиться с девчонками.

7

Re: Литература по Пикапу

dennton пишет:

Интересуюсь литературой по пикапу, технике съема да и вообще обольщению, если кто знает стоящие книги, которые реально помогают и дают быстрый результат, прошу выкладывать их в этой теме.
Спасибо.

А я в последнее время очень интересуюсь л-рой по пикапу, но и домоседом себя назвать не могу, наоборот в клубах хочется побыстрее соблазнить девченку, а где как не в книгах по пикапу можно узнать новые методы сьема?

life is good

8

Re: Литература по Пикапу

А я впервые слышу, что есть какой то там пикап, это чё? типа как снимать телочек чтоле?

9

Re: Литература по Пикапу

sig пишет:

Бедбой хорошо и доступно пишет про основы пикапа, могу посоветовать его книгу : Руководство по рутинам - Routines manual

О, здорово, спасибо за совет. Почитал его и с первых страниц понял, что чел знает суть в съеме девочек.