1

Тема: Какое Ваше первоначальное отношение к сексу?

Кто как относится к сему прекрасному явлению в нашей жизни? Мое отношение вы думаю уже уловили в самом вопросе wink

2

Re: Какое Ваше первоначальное отношение к сексу?

Абсолютно нормально отношусь, это такая же потребность организма как и еда, и вода, хорошо, что от секса так много удовольствия можно получать smile))))

3

Re: Какое Ваше первоначальное отношение к сексу?

Обожаю секс, как еще к нему можно относиться. Негативное отношение может быть разве что у немного нездоровых людей.

4

Re: Какое Ваше первоначальное отношение к сексу?

Отношение всегда было, есть и будет положительным, меня даже немного смущает такая постановка вопроса О_о
Секс - это здорово. А отношений тут быть не должно.

Каждый выбирает для себя и женщину, и религию, и собственный путь...

5

Re: Какое Ваше первоначальное отношение к сексу?

Даже и представить не могу чтобы кто то на форуме признался, что он ненавидит секс.... И так понятно что все мы нормальные люди и все положительно относимся к сексу.

6

Re: Какое Ваше первоначальное отношение к сексу?

Отлично отношусь, всегда его хочется побольше. Вообще хорошо, что мы можем наслаждаться таким процессом как секс!!!!

7

Re: Какое Ваше первоначальное отношение к сексу?

Положительное отношение! А как иначе? Всем же секас нравится, это и так ясно, "зачемь спрашиваешь дорогой?"

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

8

Re: Какое Ваше первоначальное отношение к сексу?

vessemacina пишет:

Абсолютно нормально отношусь, это такая же потребность организма как и еда, и вода, хорошо, что от секса так много удовольствия можно получать smile))))

Только приятное отношению к сексу. Как может быть иначе?