1

Тема: Как соблазнить иностранку?

Недавно думал над ситуацией:
представил себе, что живу в другой стране, в маленьком городишке где русскоговорящих людей практически нет и как при этом найти девушку? если я из другой страны и не знаю языка. Что скажете? Как решить такую задачку?

life is good

2

Re: Как соблазнить иностранку?

Чувак, ты х.....ней страдаешь, зачем выдумывать себе такие сложные ситуации?

Каждый выбирает для себя и женщину, и религию, и собственный путь...

3

Re: Как соблазнить иностранку?

sig пишет:

Чувак, ты х.....ней страдаешь, зачем выдумывать себе такие сложные ситуации?

я бы вам посоветовала не так категорически обращаться, может человек хочет разобраться в ситуации...

4

Re: Как соблазнить иностранку?

Да, sig, не бушуй, ситуация довольно интересная смоделирована, ты сам то что бы делал за границей? не зная языка? небось сдрочился бы там начисто smile

5

Re: Как соблазнить иностранку?

За меня не бойся, путаны всех стран на одном языке разговаривают smile, а на крайняк у меня пару номерков нормальных наших фей всегда в телефоне найдутся wink

Каждый выбирает для себя и женщину, и религию, и собственный путь...

6

Re: Как соблазнить иностранку?

Kortes пишет:

Недавно думал над ситуацией:
представил себе, что живу в другой стране, в маленьком городишке где русскоговорящих людей практически нет и как при этом найти девушку? если я из другой страны и не знаю языка. Что скажете? Как решить такую задачку?

ОО. весьма сложная ситуация, разве что язык жестов использовать, или попросить ее прочитать в словаре: "Ты мне нравишься" wink

7

Re: Как соблазнить иностранку?

Кстати, хорошая идея, но если нет словаря под рукой, как все таки можно привести в свою постель иностраночку, не зная ее языка?

life is good

8

Re: Как соблазнить иностранку?

А в какой стране соблазнять собрался?

9

Re: Как соблазнить иностранку?

ну у меня пикап классический был в Швейцарии, Польше ну и на просторах нашей Неньки.
Задача решалась в 3 разных помещениях (ето я про Польшу и Швейцарию)
Ночные клубы. Только сразу уясню что мутил я с швейцарками а не с емигрантками из какого то очередного чуркистана.
Довольно легко понимали английский и после пары коктелей когда я ее угостил было все довольно стандартно.
В Польше было легче - я знаю язык(

10

Re: Как соблазнить иностранку?

Да если вы секси, то вам вообще не проблема соблазнить девушку в любой стране. Главное - это следить за собой. Ходить регулярно в качалку и будет вам кайф.

11

Re: Как соблазнить иностранку?

Kortes пишет:

Недавно думал над ситуацией:
представил себе, что живу в другой стране, в маленьком городишке где русскоговорящих людей практически нет и как при этом найти девушку? если я из другой страны и не знаю языка. Что скажете? Как решить такую задачку?

Это возможно .если сильно повезет и на вас в баре клюнет как на экзотику пьяная барышня. Так только путану вызывать и то  как это сделать если языка не знаешь?