Тема: Стринги - вредно?

Нас с мужем всегда возбуждает, когда во время секса на мне надеты стринги. Их даже можно не снимать, а просто немного отодвигать. Однако со временем у меня часто стала возникать молочница.
Врач-гинеколог сказал, что это все из-за стрингов, которые натирают кожу половых органов и способствуют ухудшению микрофлоры.
Теперь, к сожалению, я такие трусики больше не надеваю... хоть нам они очень нравились.
Может, врач преувеличивал и стринги тут ни при чем?

2

Re: Стринги - вредно?

Красота требует жертв wink

3

Re: Стринги - вредно?

Мне кажется врач преувеличил. Стринги-это зло! О_о и из-за них может возникнуть много проблем, но это все теоретически, поэтому я несмотря ни на что все равно их ношу, хоть и осознаю что вредно(но красота есть красота)

4

Re: Стринги - вредно?

А можно подробней насчёт зла и проблем?
Каким таким образом стринги могут причинить вред половым органам и здоровью?

Каждый выбирает для себя и женщину, и религию, и собственный путь...

5

Re: Стринги - вредно?

Да кто эти стринги будет носить в повседневной жизни? Их же скорее всего тока для развлекухи и перед секасом одевают!

Стар я уже по бабам бегать. Несите их всех сюда!

6

Re: Стринги - вредно?

насчёт того, что вредно, скажу следующее: есть мнение, что будто бы у мужчин которые носят чаще всего плавки, в будущем могут возникнуть проблемы с потенцией.. Но что-то в это с трудом верится...

7

Re: Стринги - вредно?

brabuss пишет:

насчёт того, что вредно, скажу следующее: есть мнение, что будто бы у мужчин которые носят чаще всего плавки, в будущем могут возникнуть проблемы с потенцией.. Но что-то в это с трудом верится...

Ничего подобного не замечал за собой. Сам ношу практически всегда плавки(иногда просто обхожусь без них), и не могу перейти на менее "травматичные" трусы "семейники" и шорты "боксёры"...

life is good

8

Re: Стринги - вредно?

да, как говорится, волка бояться - в лес не ходить wink