1

Тема: У партнерши слишком широкое влагалище...

Привет. Проблема в том, что у моей партнерши толи после родов, либо еще какая то причина.. но дело в том, что для меня ее влагалище широковато, у меня пенис нормальных размеров, в результате выходит так, что я не могу очень долго кончить. А у нее как раз  все в поряде, оргазм случается, я же как-то остаюсь в стороне О_о, думал, что такая проблема может случатся только у женщин.... а тут вот как вышло....
может посоветуете какие нибуть средства, или методы, чтоб избавиться от этой проблемы? подскажите плиз!
Заранее благодарен.

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

2

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

Может стоит попробовать другие позы, почитайте камасутру в конце концов, там, как по мне, есть позы для подходящие для гармоничного секса любых сочетаний размеров влагалищ и членов

Каждый выбирает для себя и женщину, и религию, и собственный путь...

3

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

dennton пишет:

Привет. Проблема в том, что у моей партнерши толи после родов, либо еще какая то причина.. но дело в том, что для меня ее влагалище широковато, у меня пенис нормальных размеров, в результате выходит так, что я не могу очень долго кончить. А у нее как раз  все в поряде, оргазм случается, я же как-то остаюсь в стороне О_о, думал, что такая проблема может случатся только у женщин.... а тут вот как вышло....
может посоветуете какие нибуть средства, или методы, чтоб избавиться от этой проблемы? подскажите плиз!
Заранее благодарен.

Советую купить вашей партнерше вагинальные шарики, пускай потренирует мышцы, это полезно во всех отношениях. У меня никогда не было там smile слабо, но когда начала тренироваться smile эффект не заставил себя ждать. Сейчас парню даже один палец могу сильно сдавить smile. Так что успехов Вам.

4

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

А как их, собственно, использовать? больше всего интересует, как долго ими нужно пользоваться, чтоб получить желаемый результат?

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

5

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

читала в нете, что шарики нужно ввести во влагалище и ходить с ними, пытаясь при этом мышцами удержать их в себе. Но у меня так не получалось, поэтому мне приходилось их, наоборот, выталкивать.

6

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

а у нас с мужем даже игра в результате возникла:
его задача была в том, чтобы за веревочку пытаться вытащить шарики, а я их мышцами удерживаю (естественно мужчина должен прикладывать силу в разумных пределах, а то ведь так и в лоб прилетят шарики smile)))))))), и партнершу чтоб не поранить.

7

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

ух, какие Вы изобретательные, вам палец в рот не клади, нет лучше в таком случае все таки "палец в рот клади" smile

8

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

Zulus пишет:

ух, какие Вы изобретательные, вам палец в рот не клади, нет лучше в таком случае все таки "палец в рот клади" smile

Ну да, а что тут такого, в сексе фантазия и воображение играют очень важную роль. Так что учитесь wink

9

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

А по теме, чтобы натренировать мускулатуру влагалища можно их просто носить на протяжении дня, при этом пытаясь работать внутренними мышцами, как бы "нащупывая" их внутри.
Вдобавок можно, или даже нужно, выполнять упражнения Кегеля

10

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

Знаю, что оооочень приятно ездить с шариками в машине, особенно по кочкам smile, так что советую покатать свою партнершу wink

11

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

я бы все таки советовала попрактиковать упражнения Кегеля, они помогают укреплять мышцы промежности, кстати, можете про них поискать инфу в интернете. При всем при этом эти нехитрые манипуляции можно выполнять в любую свободную минуту, главное желание wink

12

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

vessemacina пишет:

я бы все таки советовала попрактиковать упражнения Кегеля, они помогают укреплять мышцы промежности, кстати, можете про них поискать инфу в интернете. При всем при этом эти нехитрые манипуляции можно выполнять в любую свободную минуту, главное желание wink

Большое спасибо за наводку на упражнения Кегеля, уже гуглим эту инфу по инету

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

13

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

Да, пожалуйста, wink
запомните, что лучше с шариками дополнительно использовать смазку, а то просто так вводить и вытаскивать может быть больно, или раздражение какое может возникнуть!

14

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

vessemacina пишет:

Да, пожалуйста, wink
запомните, что лучше с шариками дополнительно использовать смазку, а то просто так вводить и вытаскивать может быть больно, или раздражение какое может возникнуть!

Ну про смазку я и сам сразу догадался, с ней любое дело гораздо приятнее smile

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

15

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

мда, девчонки реально подкованы на этом вопросе, просто кладези знаний, по фитнесу в том самом месте smile

life is good

16

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

ИМХО, не нужно покупать какие-то навороченные и дорогие шарики, я себе всего за 120 рублей купила в секс-шопе, дизайн и цвет роли не играют, думаю это и так ясно.

17

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

Да нам как то цвет действительно по фигу, главное, чтоб проблему решить, и чтоб в кратчайшие строки желательно

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

18

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

Да не волнуйтесь, не такая это уже и проблема, еще хочу добавить, что лучше сначала купите 2,5-3 см. в диаметре это средний размер, а то маленькие будут выпадать и "теряться", такие маленькие шарики уже для профи smile

19

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

dennton пишет:

Да нам как то цвет действительно по фигу, главное, чтоб проблему решить, и чтоб в кратчайшие строки желательно

На счет сроков не знаю, это уже зависит от вашей партнерши, если в прошлом она не занималась никакими спец. тренировками, то вряд ли эффект будет быстрым, но и спешка здесь неуместна.

20

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

Ненатренированность может стать препятствием, ведь свое тело нужно развивать, я вот про упражнения Кегеля еще в 17 лет узнала. Тренировалась периодически. А потом шарики помогли мне почувствовать, как именно нужно работать мышцами

21

Re: У партнерши слишком широкое влагалище...

Кстати мышцами влагалища можно работать даже во время секса, это дает дополнительную тренировку.