1

Тема: 8(063)539-37-17 то ли Мила то ли Саша

PunBB bbcode test
Занесло как то по делам в Днепр . Разгребся с делами поручениями от фирмы вечерок свободный , решил расслабится на чужбине . Хорошо что заранее пробил обстановку . В смысле списался на мамбе с леди
обещала с подругой напару устроить горячее рандеву за стописят бакинских (1200 грн.) Согласился . Назвали координаты , блин хорошо таксист толковый и порядошный попался не стал мне экскурсии по городу устраивать. Встретила девушка , довольно симпотичная , на фото конечно похожа но скорее всего не она . Подружка попроще немного , но тоже не страшная . В общем симпотичные не крупные , с неплохими фигурками девчушки.  Посидели на кухне выпили чайку пообщались, сходил сполоснулся и перешли к процессу . Девченки конечно немного скованы в процессе , как я полагаю опыт продажной любви не велик . Минетят не плохо и не хорошо , на троечку с плюсом ,  по очереди , лижутся между собой . Насколько искренне не знаю , мне показалось что все достаточно натурально а там хер его знает .  Трахал по очереди первая палка одну вторая вторую . Вторая которая попроще понравилась чуть больше . Мокреет сама подмахивает , прогибается . Первая в это время села ей на лицо и начала там елозить закатывая глазенки и издавая стоны . Видок суперский . Пробыл почти два часа , время не засекали по ходу . в шею тоже не выгоняли . неплохо отдохнул в целом .
Подобьем итоги :
ТТХ: 5 как по мне обеим молодые ладненькие
МН: 4- или 3+ не хватает практики
КС: 4
ШГ: эта не практикуют
Отношение к клиенту: 5

2

Re: 8(063)539-37-17 то ли Мила то ли Саша

а они че только дуэтом выступают или можно в розницу , ато двоих я пожалуй не одолею lol

3

Re: 8(063)539-37-17 то ли Мила то ли Саша

мы как то вдвоем с корешем заходили , ниче так девки , а работают ли по отдельности хер его знает