1

Тема: 8(097)297-64-64 Наташа из конторы на Шмидта

PunBB bbcode test
Вообще посетил дох№я днепропетровских контор будет время поделюсь опытом с подрастающим поколение более подробно, смакуючи детали и все такое . Ну а сейчас разсскажу про Наташу , трудилась такая слегка полноватая фейка в конторе на Шмидта . Телефон конторы в названии темы .
По конторе :
Че тут говорить среднестатистический бордель не хуже не лучше других . Присутсвует постоянно несколько тел , иногда попадаются зачетные экземпляры , отмечу разве что засцанный подъезд .
По Наташе :
Единственное фото которое смог найти , вроде похожа но на сто процентов не скажу , поэтому словестный портред добавлю - слегка полноватая деваха , но приятная на дотЫк , жир при ебательных движениях не колышется big_smile
Встретила правда слегка под градусом , но раз не в хлам значит можно ебать . Да собственно и в хлам можно . телка сама по себе пиздливая , хотя конечно может это алкоголь пиздел а не она .
По процессу :
Трахается активно с отдачей , говориш попрыгай - попрыгает . Говоришь лизать - лизыт ну или лижет (яйца там или еще чего) вобщем послушная и исполнительная телка . Сосет вполне достойно , хоть и не глубоко . В процессе вроде мокреет сама . Озвучка - ой блять ну это конечно наверное тоже порнушным голосом стонал алкоголь , потому что так наиграно шо пипец . Попытался под шумок заехать "с тылу" начала чето бухтеть шо в жопу она ебется и все такое . В перерыве немного подзаипала пиздежом пришлось затыкать рот х%ем .
Итого :
ТТХ-4
КС-4
МН-4
ШГ-нету
ЦВ-300

2

Re: 8(097)297-64-64 Наташа из конторы на Шмидта

посещал это заведение , у них еще на Пушкинской точка есть вроде
девки действительно попадаются иногда достойные , но я бы сказал ой как не часто .
брал как то Лизу , молодая овца такая лет 20ти ну или около того плюс минус годик два .
это пихдец какой то - наглая ленивая сука , руками туда не лезь , так не хочу , в жопу не дам , давай раком постою а ты меня сзади потрахаешь что бы рожи твоей не видеть , не такого конечно не говорила но именно это давала понять всем своим видом . Хотя сиськи там зачетные да фигурка в целом . Сейчас вроде уже свалила оттуда .

3

Re: 8(097)297-64-64 Наташа из конторы на Шмидта

Время от времени пользуюсь услугами данной конторы , и убедился в том что единственная девушка ради которой туда стоит наведатся это Юля . Она вообще похоже одна в этом заведении кто практикует анал , и замечу анал там суперский , хоть и фейка его и практикует но никапельки не раздолбано , все тугонько без посторонних запахов . Правда не уверен что ей нравится сам процесс но терпит без возражений .

4

Re: 8(097)297-64-64 Наташа из конторы на Шмидта

Это да , с этим соглашусь целиком и полностью . Юлька зачетная чикса . И духовка там заебись , а вот сиськи маленькие , да и сама мелкая . Было ка то раз попыталась меня наибать , в процессе аросной жопной ебли незаметно вытащила йух и задницы и втюхала себе в песду обхватив при этом его как то хитро пальцами . В общем просек эту фишку не сразу а практически на финише , она при анале как то прогибается в другую сторону , ну типо жопа вниз получается а не как у всех вверх , и ШГ не видно . Короче теперь бдю ))
ТТХ: 4
МН: 5
ШГ: 4
КС: 4
ЦВ: КС 300 гр., ШГ 400 гр.

5

Re: 8(097)297-64-64 Наташа из конторы на Шмидта

И снова огромный плюс конторе. На Кирова/Пушкина появился новый брульянт — Даша. Говорит, что работает уже полгода.
Девочка-картинка: загорелая блондинка 19 лет с идеальными ТТХ (170/50/2), не грузит, немного картавит, чем напоминает Ингу с Островского. Работает старательно, молча.
ТТХ — 5+
МН — 5
ШГ — 5
ЦВ — 550 с ШГ (без — 350)
Из минусов — молчалива, т. е. совсем. Хотя как по мне — так это даже плюс.
В который раз убеждаюсь, что цена от качества не зависит. Одна из самых дешёвых контор в городе и при этом почти всегда есть приличные тела.
Кроме номера в топике, тел (067)438-56-28