Тема: 8(063)940-33-22 контора на Ленинградской

https://s020.radikal.ru/i710/1304/f4/87afce416f05t.jpg
На укргоу найдено объявление в котором бедному ЙОрику ну и прочим письконосителям обещался королевский минет с заглотом . К коему было прикреплено данное фото . Сразу скажу фото ничего общего с оригиналом не имеет и добавлено просто ШОБ БУЛО . Вообще реальных фоток девок из данной конторы в инете не нашел . А это таки контора как говорят в Одессе , расположена по улице Ленинградской , номер дома и квартиру называть наверное все же не стоит . По приходу были предьявлены несколько тел , довольно сносных параметров , даже скажу парочка была очень даже ничего , одну из них собственно и выбрал . Блондинка с упругой грудью третьего размера акуратненькой жопкой и волосами чуть ниже плеч . Да цена вопроса - 500 гр. классика с миней , за анал еще 300 , есть еще лезби типо за 1000 гр. но ОНО МНЕ НАДО ?
Отправили в ванную , полотенце выдали нормальное , гели помывочные присутсвовали , ванна нормальная . Помыл причандалы пошел в комнату . Дефка , блин как зовут непомню если честно , как то назвалась но я не запомнил , так вот девка перестелила простыню и сама убежала в душ . Не было минут пять . Вернулась завернутая в полотенце , сбросила его начала меня как то вяленько нехотя целовать . Тело зачетное конечно , боец незамедлил отреагировать . Правда скорее на визуальный раздражитель чем на тактильный . Обрезинила руками , причем как то корявенько неумело что ли , начала сосать . Ну не сосать скажем честно а елозить по стволу губами . Положил в миссионерку перешел к класике, писька тугая за что плюсик , но мокреет слабо а смазку не использовала . Мне то в принципе пох но ей думаю приятного мало . В процессе отворачивала голову в сторону и кривилась время от времени . Поэтому что бы не смотреть на недовольное лицо поставил раком и в таком положении кончил .
В между палочьи разговор не склеился полежали немного помял классные сиськи , сиськи там таки классные упругие такие уххх . Спросил про анал , она ответила что это у других девочек она типа в жопу не дает . Ну думаю нет и нет , хер с тобой . Второй подход к снаряду в позе сломанной березки без лишних сентиментов .
итоги :
ТТХ - 4+
Ми - 4
МН - 3-
КС - 3+ единственный плюс что не раздолбано сильно
ШГ - 0

2

Re: 8(063)940-33-22 контора на Ленинградской

Подпишусь под каждым словом , практически . Тоже имел опыт общения и с данной конторой и с блондой у которой сиськи треха непосредственно - ВЫВОД ЛЕНИВАЯ СУКА больше хер пойду , тоже самое во время секса воротила морду лица , было желание с разгону засандалить ей в жопу да побоялся что еще усрется от неожиданности cool