1

Тема: 8(063)431-69-99 Аня контора

PunBB bbcode test
Блять признаюсь честно что как последний лохобан повелся на это фото , И понимал ведь что скорее всего туфта , но неабьятные сиськи манили и звали к себе . По приезду открыло дверь невнятное существо со словами драсьте . Сказал драсьте в ответ и спросил а где сиськи , существо видимо бывшее мамкой в этом блядорассаднике ответило - ТАМ и кивнуло в глубь притона . Подумал была не была и переступил порог ...
Сиськи там такие есть чего греха таить , но девки с фото нет . А сиськи есть даже больше чем на данной фотке . Сторговались на пять сотнях без анала . Местоимение описывать особо нечего , запомнилась только поебочная с добротным траходромом и очень узкими подходами к нему . Ну тоесть сама комната узенькая места вокруг койки свободного практически нет , разве что пройти .
Теперь про саму Аню или как там ее на самом деле величают . Вобщем сиськи там реально огромные . про размер даже не скажу , кроме них есть небольшой животик , но не критично , на лицо тоже не страшная . Волосы светлые . Начали с того что она начала возить по мне своим добром (я про сиськи) потом я это добро немного помял . пока боец будет готов  к одеванию скафанда .  Обрезинила ртом и руками . Начала не спеша сосать . Сосала размеренно не спеша , и по глубине нормально , но хули тот минет в резине - так понты . Перешли к класике . Посадил сверху в наездницу . Видос абалденный я вам скажу . Но с таким грузом долго не поскачешь . Добивал в миссионерке , тоже в принципе ниче , можно помять сисяндры .
Второй раз по той же схеме . Только попросил кончить между сисег , в чем не было отказано .
Ну че сказать . любителям больших сисек можно рекомендовать , девка в принципе положительная . не вредная , конторе конечно за наеп с фото минус .
ТТХ 4
МН 4
КС 4
ШГ у меня не было, и нет походу
БИ - есть такая опция по двойному прайсу типа две девки
ЦВ - 500

2

Re: 8(063)431-69-99 Аня контора

Даааа жалко что фото фейковое , а так бы точно сходил , девка на фото уж больно приглянулась , на мою первую любоффь смахивает ....

3

Re: 8(063)431-69-99 Аня контора

Поздно однако у тебя "первая любоффь" случилась , телке на вид лет двадцать пять big_smile
а сиськи суперские ... я б тоже такие пожмакал roll