Тема: 8(095)778-62-80 Лиля

Фото Лили к сожалению не сохранилось , о чем искренне сожалею , так как фея зачетная и не поделится такой с камрадами употребителями ну просто грех . Нашел на все той же мамбе , ссылка на анкету тоже не активна , но вверху темы прилогаю номер по которому связывался , может кому то повезет .
Принимала в центре так что в принципе добираться одинаково из любой точки города . Квартирка сносная . хоть и вместо ванной довольно тестная душевая кабинка . Деньги просит вперед . 600 гривен .
По процессу
Вместо траходрома матрас на полу , не пугайтесь матрас большой а не односпальный ка в пионерском лагере ))
Начинает с массажа , массаж неплохой такой, практически профессиональный . Потом это дело переходит в поцелуи облизывание , переворачивание на спину и минет . Хочу заметить что Лиля любит забиратся в позу 69 и смотрится в ней достаточно эффектно , писько акуратненькая , и попец такой симпотичный . Думаю камрады любители по лизать врядли устоят от соблазна , но я как то немного брезгую лизать то по чему пол Одессы х*ями елозило . Миня средненькая , конечно но девка старается , вылизывает окрестности и даже больше ))
Потом была классика . Тоже все активненько , без возражений с негромкой практически естественной озвучкой . Сделал два полноценных подхода , между которыми барышня слегка проехались по моим ушам , но терпимо )
Про анал - пытался развести но было категорически отказано , нез наю может смутил размер носовой пушки ))
ЦВ - 600 грн.
МИ - 3
МН - 4-
КС - 4-
ШГ - нет