1

Тема: 8(063)521-22-80 Ира часть 2

Фотографию можете легко найти вбив в поисковик номер телефона, он вам выдаст кучу ее анкет с фото, фото реальные 100%. Выбрал данную девицу так как про нее здесь уже писали (проверенная уже ) да и индивидуалка не салон. Что могу сказать куча разочарований, грудь где-то около 3 размера, не стоячая, мягкая, местоимение убитый дом с убитым диваном, с одной подушкой на который она набросила видавшую виды простынь. Самое интересное, сказала что целовать грудь  и письку нельзя , а то ей щекотно, (да и не собирался я ее целовать там)но что бы грудь нельзя было это для меня новость. После того как лягли на диван, у нее зазвонил телефон и она как ни в чем не бывало начала разговаривать с интересующимся комрадом, наконец то перешли мы к делу.В общем посадил сверху как уже писал yak_40 песда слишком уж свободная у нее, сама медленная или ленивая очень быстро усала, потому продолжил раком, так и отстрелялся. Резинку сняла сама, после чего со словами жарко пошла на кухню промелькнула с бытылкой напитка, мне не предложено было даже воды не то чтобы кофе или чай(хороша индивидуалка ничего не скажешь). По второму разу уже как-то не хотелось, но деньги то уже заплатил  попросила сразу, поэтому решил остаться, тут снова зазвонил ее телефон, и так раза три, инициативы никакой не проявляла, поэтому попросил сделать минетик, согласилась сразу, но через минуты две снова она устала, пэтому поставил опять раком так второй заход и закончил после чего оделся и ушел.            Рекомендовать не стану ни в коем случае. Потому как помоему, если к тебе приехал клиент, то отключи телефон на это время, можно было бы и чаю предложить между палками, как это делают нормальные девки, хата убитая, ттх тоже никуда не годится дырка свободная, сиськи мягкие, сама вялая или скорее всего я думаю ленивая да и живет далеко. А цена вопроса 350грн. это при том что сейчас в салонах можно такую же найти но за 250-300 и ехать так далеко не надо. Обычно индивидуалки делают все что бы клиент вернулся еще раз (это имеются в виду нормальные девки)а эта тупо бабло молотит, все равно ведь кто-то да приедет. зачем напрягаться.