Тема: Сначала душ - потом секс!

Насколько часто вы и ваш партнер/партнерша принимаете сначала душ, а потом занимаетесь сексом?
Или все же вы предпочитаете заниматься сексом без душа? Перед сном мы с мужем всегда сначала сходим в душ, а потом поласкаем друг друга и спать. Но бывают моменты, когда вдруг вспыхнет страсть как пламя и уже не до душа. Иначе все желание потом пропадает или уже не то чувство.
А как у вас? Всегда ли вы моетесь перед сексом?

2

Re: Сначала душ - потом секс!

Я со своим партнером тоже недавно начали практиковать обязательные походы в душ перед сексом, просто в начале любых отношений трахаешься где приспичит, а теперь как то все более налажено стало

3

Re: Сначала душ - потом секс!

А мы с мужем просто всегда перед сном идем в душ, но я взяла себе за правило, если предположительно у нас намечается секс, то моюсь только водой, без всяких пенок для интимной гигиены и т.п., так как это значительно высушивает кожу и тогда без смазки не обойтись.
А вот если вдруг вспыхнет страсть, а мы не успеваем помыться, то пользуемся в обязательном порядке спреем

4

Re: Сначала душ - потом секс!

Не всегда в условиях, когда намечается секс, могу вспомнить о душе, все как то спонтанно происходит. Хотя идея взять за правило "душ перед трахом" мне кажется довольно хорошей

Стар я уже по бабам бегать. Несите их всех сюда!

5

Re: Сначала душ - потом секс!

В юности у меня была сея привычка, сейчас как то поднатоскался и уже не испытываю такой тяги к душу перед секасом, ну разве что летом прохладный душ не помешает

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

6

Re: Сначала душ - потом секс!

У меня душ всегда после секса, так как когда все идет к сексу - тогда не до душа smile

7

Re: Сначала душ - потом секс!

brabuss пишет:

У меня душ всегда после секса, так как когда все идет к сексу - тогда не до душа smile

Пылкий Вы какой то wink а мне вариант отношения к сексу как "с пылу жару" не нравится.

8

Re: Сначала душ - потом секс!

vessemacina пишет:
brabuss пишет:

У меня душ всегда после секса, так как когда все идет к сексу - тогда не до душа smile

Пылкий Вы какой то wink а мне вариант отношения к сексу как "с пылу жару" не нравится.

Да, но вначале отношений, когда страсти распалены, по иному чаще всего и не выходит...

9

Re: Сначала душ - потом секс!

Если поставить себе за цель принимать душ перед близостью - то все будет выходить, главное захотеть.

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

10

Re: Сначала душ - потом секс!

Да, но почему то больше хочется секса, чем прерывать ласки и мчаться в душ...

11

Re: Сначала душ - потом секс!

Zalina, а совмещай приятное с полезным wink, переходи к сексу сначала в душе smile

Каждый выбирает для себя и женщину, и религию, и собственный путь...

12

Re: Сначала душ - потом секс!

Оооо, спасибо за совет, если будет душ поблизости - обязательно попробуем smile

13

Re: Сначала душ - потом секс!

dennton пишет:

Если поставить себе за цель принимать душ перед близостью - то все будет выходить, главное захотеть.

Это уж точно, главное это мотивация, сначала наверное трудно будет привыкнуть, но потом должно войти в привычку душ перед сексом принимать.

Стар я уже по бабам бегать. Несите их всех сюда!

14

Re: Сначала душ - потом секс!

Я всегда душ перед близостью принимаю. Да и после секса тоже в душик тянет. Не знаю почему...