1

Тема: Палец в попе

Позавчера во время секса я своему парню засунула пальчик в попку. Он вроде не был против, но так ничего и не сказал...
а я вот теперь мучаюсь в догадках: понравилось ему это или нет?
Интересует мнение парней. Вам это нравится? Если да то может, есть какие-нибудь особые приемы, советы (очень хочу научиться доставлять удовольствие)? В общем, говорите все, что вы думаете по этому поводу!

2

Re: Палец в попе

Лично мне не нравится, больше сам люблю девушке засовывать палец в попку, а ей пока этого делать не позволяю

3

Re: Палец в попе

Лучше эту процедуру делать с аккуратным и коротким маникюром, а то в противном случае я думаю никому не понравится wink

4

Re: Палец в попе

Zulus пишет:

Лучше эту процедуру делать с аккуратным и коротким маникюром, а то в противном случае я думаю никому не понравится wink

ну это и так понятно, а как сами то относитесь к сей "процедуре", Вы даже термин какой то холодный и медицинский для этой ласки выбрали

5

Re: Палец в попе

А мне одна девушка сама(даже без прозьбы) ласкала мой анус, во время секса, мне понравилось

Каждый выбирает для себя и женщину, и религию, и собственный путь...

6

Re: Палец в попе

Zalina пишет:

Позавчера во время секса я своему парню засунула пальчик в попку. Он вроде не был против, но так ничего и не сказал...
а я вот теперь мучаюсь в догадках: понравилось ему это или нет?
Интересует мнение парней. Вам это нравится? Если да то может, есть какие-нибудь особые приемы, советы (очень хочу научиться доставлять удовольствие)? В общем, говорите все, что вы думаете по этому поводу!

мне бы не понравилось, как представил себе подобную ситуацию, аж страшно стало, как то это не по мне...

Если девушка не только кpасивая, но и умная, то еб*ть ее не только пpиятно, но и интеpесно

7

Re: Палец в попе

Не знаю каким бы пацанам понравился палец в жопе О_о ...., мне бы 100% не понравилось, ну а девушкам, которые любят анал, я частенько засовываю пальчик в попу

8

Re: Палец в попе

Знаю, что пальцем в попе можно как то стимулировать эрекцию, но я на это пока не готов пойти

life is good

9

Re: Палец в попе

А мне однажды понравилось, или может девчонка просто горячая попалась и по кайфу было все, что она делает

10

Re: Палец в попе

Все зависит от предпочтений человека, кому то нравится, а кому то палец в попе и вовсе не нужен, я например и так много удовольствия испытываю

life is good

11

Re: Палец в попе

Ну понятно, что ребятишки смущаются признаться в желании получить анальную стимуляцию, чтоб их не дай бог не приписали к педикам

12

Re: Палец в попе

vessemacina пишет:

Ну понятно, что ребятишки смущаются признаться в желании получить анальную стимуляцию, чтоб их не дай бог не приписали к педикам

Я тоже начинаю склонятся к такому мнению, парням наверное просто трудно признаться о своих желаниях, но это тоже для меня полезная инфа, значит желание все таки имеется )))

13

Re: Палец в попе

Kortes пишет:

Знаю, что пальцем в попе можно как то стимулировать эрекцию, но я на это пока не готов пойти

Тоже где то про эрекцию слышала, думаю стоит попробовать, или хотя бы почитать литературку на эту тему

14

Re: Палец в попе

Я не знаю как остальным, мне очень нравится(если что я парень)
Раньше стеснялся перед девушкой, но потом попросил "потыкай" и мне настолько понравилось, что не могу без этого не даже из квартиры отпустить, очень хотел бы от нее оральных ласк над моим анусом, но увы, пока что не могу решиться попросить

15

Re: Палец в попе

Zalina пишет:

Позавчера во время секса я своему парню засунула пальчик в попку. Он вроде не был против, но так ничего и не сказал...
а я вот теперь мучаюсь в догадках: понравилось ему это или нет?
Интересует мнение парней. Вам это нравится? Если да то может, есть какие-нибудь особые приемы, советы (очень хочу научиться доставлять удовольствие)? В общем, говорите все, что вы думаете по этому поводу!

Мне такое не нравится, а вот другим парням да. Знаю, что во во время секса страпоны даже используют и трахают дуг друга.