1

Тема: В темноте или со светом?

Интересно, как вас больше возбуждает заниматься сексом в кромешной темноте или со светом?

life is good

2

Re: В темноте или со светом?

Мы с мужем чаще всего занимаемся сексом с приглушенным или полностью выключенным светом. Это не правило, все как то просто так почему-то получается!
Иногда просто машинально тянусь к выключателю,а потом только понимаю,что сегодня хочется со светом.
Еще мне интересно, как предпочитаете вы со своей второй половинкой? И кто обычно является инициатором выключить или включить свет?

3

Re: В темноте или со светом?

Я при свете люблю заниматься  сексом, вот только девушка иногда смущается мне миньет делать при свете, так приходится его выключать.

4

Re: В темноте или со светом?

Мне, да и девченкам, ка я заметил, больше всего нравится приглушенный свет, так называемая интимная обстановки их прёт штоле...

5

Re: В темноте или со светом?

Zulus пишет:

Мне, да и девченкам, ка я заметил, больше всего нравится приглушенный свет, так называемая интимная обстановки их прёт штоле...

Это уж точно, что может быть лучше чем притененный свет, или свет только от свечей...

6

Re: В темноте или со светом?

Чаще всего специально включаю свет, нравится рассматривать девчонок, когда их трахаю smile

7

Re: В темноте или со светом?

Предпочитаю при свете, вот только девчонки не всегда согласны, скорее всего у них могут быть комплексы какие то...

8

Re: В темноте или со светом?

Ivan пишет:

Предпочитаю при свете, вот только девчонки не всегда согласны, скорее всего у них могут быть комплексы какие то...

Ну а ты их не спрашивай, включай свет, распахни шторы, и приступай к делу, а чтоб не возражали, присовокупи к делу их рот заодно wink

9

Re: В темноте или со светом?

О, спасибо за совет! Буду теперь знать как убить 2зайцев сразу: и при свете, и в ротик засадить smile