1 Отредактировано chesspokers (2015-11-16 10:51:36)

Тема: Катя остановка Восход, Кривой Рог,0968420749

Пишу отчёт 1й раз, так что возможны погрешности в написании.
Месяца два назад в сетях интернета, где-то на ВК группах нашёл я данную Катю, списались почти сразу дала .
На контакт идёт без проблем, договорились о встрече на съёмной хате ( сейчас она принимает у себя прямо на Восходе)
Приехала она по назначенному времени. На фото была она. Возраст 23 года, 165-170 рост. Фигура относительно приятная, лицо тоже терпимо. Вообщем договорились 2 часа 500 наших украинских юаней. В общем к делу приступила практически моментально, обрезинила ртом, при чём на столько быстро  что у меня ещё встать не успел))) сосёт жестко и быстро, как отбойник на конвеере -  мне это не очень нравится, по просьбе более нежно сосать успокоилась на минуту, потом опять начала.
1й раз обошлись миньетом. После не долгого перекура, 2й заход - класика миньет, пристрелил в миссонерской позе. Большего желания общатся с ней небыло она была отправленна  или куда-то ещё. Минусы то что сосёт как "робот", но если попросить то думаю будет делать так как надо. Главный плюс то что легко идёт на контакт и можно договорится о интересующих нюансах.
ТТХ - 4 ( 165-170 см, 60 кг, 3й размер, молодые стоячие, не привычной формы)
МН - 3+ ( сосёт строго в резине) без окрестностей
ШГ - скорее всего нету.
ЦВ - 400 час, можно 1 раз 200.
В общем если будет за 150 мини делать, можно иногда общатся.
В конце номер телефона 0968420749
У кого есть возможность поделитесь координатами Криворожских фей.

2

Re: Катя остановка Восход, Кривой Рог,0968420749

Не останавливайся, пиши еще!